Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу свою вторую половинку? Как он будет выглядеть, какой по характеру, в какой сфере работает, обеспечен - вопрос №4732319

ли, будет ли офиц.брак? Заранее спасибо за уделённое время. Ольга, Москва. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу свою вторую половинку? Как он будет выглядеть, какой по характеру, в какой сфере работает, обеспечен

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча вашей  второй  половинки идет   у  вас  через  два  года, мужчина  старше вас, состоятельный, занимает высокий пост в  гос. структуре.Большой руководитель, сильный  по характеру  и успешный  в  делах.У вас будет официальный   брак,

    апрель 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Сначала придется пережить неудачные отношения, которые потерпят крах.После этого встретите мужчину, чуть старше Вас.Он сам найдет Вас.Мужчина пи стабильной работе, статусе и финансах.Гордый, независимый, любящий, темный шатен.От избранницы будет желать ласку, трепетное отношение, заботу.Брак с ним возможен.Мужчина будет истинной главой семьи.

    апрель 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной который желает создать крепкую семью, знакомство в знаке стихии земля ,,,

    апрель 23, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы закрыты от противоположного пола,  на Вас как «вуаль — невидимка». Это наведенная работа. По Судьбе Вы уже давно должны быть замужем

    апрель 23, 2022 г.

    fuckin_taro

    586-й в

    Много карт, всё спутано, история предстоит непростая и внешне мрачная, но подвох в том что только внешне. На самом деле в ней будет смысл тяжело постоять за счастьем и в свою очередь крепко в отношениях взять всё в свои руки, в итоге Сила, материальная стабильность и даже праздность. Мне думается это будет знакомство посредством «друзей семьи», а сейчас банальное невезение.

    апрель 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В ближайший год не идет рядом с вами человек, с которым можно создать семью. Будут пустые отношения, без перспективы на брак. Зато потом откроется путь для настоящий отношений. Мужчина при статусе будет. Темноволосый, крупный по телосложений.

    апрель 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет официальный брак. 2024-2025 год. Мужчина военный и встреча в дороге.русый, высокий, разговорчивый, легко с ним будет общаться.

    апрель 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину по старше вас. да будет брак

    апрель 24, 2022 г.