Психология

Решено

Храп - вопрос №47324

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как перебороть в себе неприятные ощущения от храпа окружающих. Иногда очень сильно раздражает.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да храп весьма неприятная "симфония", я вас понимаю.

    Попробуйте использовать бироуши (они продаются в аптеке). Ну или если вы засыпаете после храпуна то можно попробывать засыпать в наушниках, слушая любимую музыку.

    А неприятные ощущения, попробуйте на миг представить что храпите вы, т.е поставьте себя на место этого человека. Да и вообще храпят я так понимаю ваши близкие? Если так, то всегда думайте о том, как сильно вы их любите и какие они хорошие.

    Просто воспринимайте это как вредную привычку людей. Вы же нормально можете относиться к некоторым из вредных привычек окружающих.

    Удачи вам, и спокойных снов без "храпа".

    с/у Александра

    декабрь 10, 2010 г.