Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, мне, бестолковой... - вопрос №473269

Всем доброго времени суток. Мне приснились фотографии. Точнее я сижу на сайте что-то вроде В контакте и общаюсь с мужчиной, с которым встречаюсь, но отношения сейчас неопределенны. Он мне говорит во сне, чтобы я зашла на его страничку. У него там очень много фотографий, в том числе мои, жены и других женщин… Если честно во сне у меня два чувствавозникли сразу: приятно, что он держит мои фото, причем несколько, (которых фактически в жизни таких у меня нет!) с другой меня неприятны все эти женщины разного возраста, словно это его список покоренных сердец и я среди них. Фото его жены почему-то в откровенных позах. Примерно, я могу трактовать сон, исходя из своего положения и созданных ситуаций, но что скажете Вы, дорогие эксперты, возможно моя трактовка — чисто субъективное мнение...

Заранее благодарю!

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о Вашем представлении об этом мужчине. Вы в нем не уверенны и считаете, что у него было много девушек до Вас, а быть может и сейчас есть, одновременно с Вами. Сон говорит о недоверии и подозрении не честное к Вам отношение.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 22, 2012 г.