Психология

Азартные игры - вопрос №473300

Добрый вечер.Хотела спросить как лечить игроманию?

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульжан! А зачем это Вам? Хотите научиться? Лучше потратить тоже самое время на поиск хорошего профессионала по лечению зависимостей — от этого будет намного больший толк, чем от самостоятельного изучения!

    Удачи!

    ноябрь 21, 2012 г.

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Как и прочие зависимости, на начальных этапах рекомендуется помещение человека в закрытое учереждение, для отрыва от игрю В целом лечение комплексное. Психотерапия с фармакотерапией.

    ноябрь 21, 2012 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Прочтите эту статью — www.liveexpert.ru/journal/view/1958827-voprosi-soznatelnosti-igromaniya

    Будут вопросы — спрашивайте.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 19, 2016 г.