Эзотерика

Здравствуйте, сниться парень с которым мы с маленьких лет дружили, потом в классе 5 встречались, ещё через лет 6 заново начали отношения, закончили. Но у нас присутствует связь, сны каждую ночь о том - вопрос №4733068

что мы счастливы, как будто судьба постоянно говорит что нам надо быть вместе

апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Очень может быть, что Вы видите будущее. Нужно смотреть по фото или датам рождения

    апрель 25, 2022 г.