Эзотерика

vip

Здравствуйте, мой ли это человек и какое развитие нас ожидает ? Спасибо Светлана 14/11/1994 Андрей 5/11/1994 - вопрос №4733202

изображение из вопроса - Здравствуйте, мой ли это человек и какое развитие нас ожидает ?
Спасибо
Светлана 14/11/1994
Андрей 5/11/1994 изображение из вопроса - Здравствуйте, мой ли это человек и какое развитие нас ожидает ?
Спасибо
Светлана 14/11/1994
Андрей 5/11/1994

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Ваш человек.

    апрель 24, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике совместимость высокая, ваши отношения могут перерасти в серьезные.

    апрель 24, 2022 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас сильный страх доверия мужчинам, внутренняя неуверенность в людях, страх боли и разочарования, что мешает открытому развитию отношений и гармонии в любовном приключении, лишая вас изобилия чувств. Мужчина видит и чувствует вашу уязвимость, он искренне заинтересован в вас, способен взять на себя ответственность и хочет продолжения, изучает вас. Ваш блок желательно проработать, он искажает истину.

    апрель 24, 2022 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

     Здравствуйте. С Андреем временное общение ждет. По судьбе другой парень, он сейчас в прошлом, но отношения между вами восстановятся. Парень рожден осенью, на год младше, черные волосы.

    апрель 24, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Нет он с вами не надолго

    апрель 24, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Просто как близкий друг -да, не более.

    апрель 25, 2022 г.