Эзотерика

проконсультируйте - вопрос №47333

Добрый день! Буду рада, если проясните для меня такую ситуацию: встретились почти 2 года назад, хорошо общались, но симпатия была только с моей стороны. После длительного перерыва снова встретились(я не была инициатором), но в силу того, что живем в разных городах, встречи нечастые. Не знаю что и думать, стоит ли продолжать такие отношения? Елена 28.10.1989 Богдан 26.06.1988.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Не хочу расстраивать, но кроме тягосных ожиданий и разочарований ничего эта связьвам не принесет.

    декабрь 11, 2010 г.