Эзотерика

vip

Здравствуйте,очень интересует вопрос, развелась, свекровь не особо была открыта с внуком общаться, даже год ни слуху ни духу, сейчас появилась в нашей жизни и не знаю что ожидать. Асия 20.01.1991 и - вопрос №4733742

Наталья 21.09.1966 изображение из вопроса - Здравствуйте,очень интересует вопрос, развелась, свекровь не особо была открыта с внуком общаться, даже  год ни слуху ни духу, сейчас появилась в нашей жизни и не знаю что ожидать. Асия 20.01.1991 и изображение из вопроса - Здравствуйте,очень интересует вопрос, развелась, свекровь не особо была открыта с внуком общаться, даже  год ни слуху ни духу, сейчас появилась в нашей жизни и не знаю что ожидать. Асия 20.01.1991 и

апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего плохого. Соскучилась, сознание открылось.

    апрель 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будьте осторожны  вы,  в общении с этой женщиной.

    апрель 24, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Будет мешать строить личную жизнь, у неё на это как «чуйка» Работает.

    апрель 25, 2022 г.