Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите, а можно записаться в один магазин на собеседование, а если вдруг в другой магазин, поближе, откроется вакансия, а ты уже записан в другой, как быть? Просто сейчас - вопрос №4734136

можно записаться на собеседование на завтра ( сегодня там не горит квадратики что можно), т.к запишусь на завтра, допустим, а завтра откроется вакансия в другой магазин, поближе. Как быть? Не будут ли из того магазина звонить и интересоваться, что да как? Вообще, можно так? P.S И вообще, выходные, так скажем дни, с 1 по 3 и 8 по 10 и прочие подобные — относятся только в работниках гос. структур ( школ, детских садов, администрации, министерств) или коммерческих структур тоже?

апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Гусаров Никита Сергеевич

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, конечно такая возможность у Вас имеется, просто созвонитесь с сотрудником отдела кадров, с которым у Вас назначена встреча и объясните ситуацию. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться со знающим юристом, чтобы быть, как говорится, во всеоружии.

    апрель 25, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Вы вправе записаться в несколько мест для собеседования. Ни Вас не обязаны брать на работу, ни Вы не обязаны соглашаться работать в неудобном для Вас месте. Вряд ли они там прям обмениваются информацией, но возможно ведут общую базу данных и заносят туда результаты собеседования. Так что лучше показать себя с лучшей стороны.

    апрель 25, 2022 г.