Эзотерика

vip

финансовое положение моего мужа - вопрос №473447

Мой муж родился 23 11 1964 время неизвесто Место рождения Турция город Анкара Каково будет материальное положения в будущем? И как сложиться его бизнес? В данный момент он живет в Украине город Киев

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!!

    стабильный, средний достаток, в бизнесе много препятствий, больше трат, чем доходов..

    Успехов вам!

    ноябрь 21, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    бизнес будет не стабильным

    ноябрь 22, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Много финансовых проблем, связаных с новыми законами.расходы превышают доходы.При том — что у него и хватка есть и мозги хорошие — но это не его место для процветания

    ноябрь 22, 2012 г.