Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Начальник стал строго относиться и вообще - вопрос №4734714

Он нервничает сильно, ругается на других

Почему?

Он Дмитрий рожден в дек Я Светлана октябрь

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    У начальника есть проблемы по здоровью он переживает из-за этого и вливает на всех свою злость.

    апрель 25, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него проблемы и нет уверенности в завтрашнем дне.
    Летом стает спокойней.
    Всех благ!

    апрель 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуцте. Хочет укрепить свою позицию, как начальника, добиться от подчиненных беспрекословного подчинения. Идет давление сверху, он усиливает давление на Вас.

    апрель 25, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Его самого напрягают обстоятельства со всех сторон. От него тоже требуют результата и действий… поэтому он требователен и не может спокойно на всё реагировать…

    апрель 25, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    313-й в Эзотерике

    Он осознал что работники слишком свободно себя ведут и начал «воспитания».Показывая свою строгость пытается вам объяснить серьезность работы и не давать вам расслаблятся.Это положение скоро пройдет как только он увидит изменения в поведении сотрудников.А до этого времени вам лучше его не злить иначе  может закончится увольнением.

    апрель 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в таких он сейчас энергиях будушующих. На него вышла гексагармма стиснутые зубы(иначе укус)- она олицетвлоряет нацеленность на законы и наказания, такое поведение  связано с невозможностью установить единство  и с  желанием вызватьу важение к занимаемой им должности. Таким обраом он демоснтрирует каким он может быть и чего он стоит на самом деле. Он еще показывает, что кто то вмешивается или блокирует ему пути, а для предотвращения нанесения ущерба он вынужден принимать решительные меры  и вестис ебя подобным образом. Непростой период у него в жизни, что то его еще мучает изнутри, он чувствует себя несчастливым.

    апрель 25, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У начальника внешнее управление, то есть не он сам руководит собой, а им руководят извне. И много на нём негативного воздействия и есть проблемы со здоровьем. Если от всего этого он избавится, будет нормальный, адекватный человек. Удачи  Вам!

    апрель 25, 2022 г.
  • проблемы у него с вышестоящим руководством, по работе что то не ладиться как должно быть.

    апрель 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Есть проблемы в семье и на работе. Поэтому вымещает все на других. Скоро все пройдет. Станет спокойным человеком.

    апрель 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На это у него личные причины, и Вы здесь совершенно не при чем.Совсем скоро от плохого настроения не останется и следа.

    апрель 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нравится ваши действия. Лучше слушайте его требования

    апрель 25, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    он срывается потому что у него какие-то сейчас проблемы поэтому он старается их сейчас решить вот и срывается на вас да и на других своих коллег
    вы тут не причем и никак к этому не причастны даже не думайте об этом

    апрель 25, 2022 г.