Юриспруденция

Лишение родительских прав - Украина - вопрос №473503

Добрый вечер! Я как совершенно летний человек хочу лишить своего отца родительских прав. Какие нужны документы и куда их подавать? Спасибо.

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. Подаете все документы для доказывания обстоятельств, необходимых для лишения родительских прав, в разных случаях это разные документы. Перечень оснований для лишения род.прав приведен в ст.69 Семейного Кодекса. Документы подаете, соответственно, в суд.

    Буду благодарна за оценку ответа! Всего хорошего.

    ноябрь 23, 2012 г.