Эзотерика

vip

600 i

Будет развитие отношений между Дмитрием 20.05.88 и Витой 22.02.83 Любовь отношения - вопрос №4735083

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    если приложите усилия- будут

    апрель 25, 2022 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Дмитрий не определился пока, но надежда есть с его стороны, влечение… Так что шансы есть, не опускайте руки

    апрель 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт оракул да нет именно то что построения отношения будут не по дружбе а именно по любви

    апрель 26, 2022 г.
  • совместимость хорошая, поэтому отношения могут сложиться, мужчина к вам с симпатией выходит, с желанием построения отношений, желание есть быть рядом.

    апрель 26, 2022 г.

    Велегор

    484-й в Эзотерике

    Отношения будут в будущем. Более того, очень возможна совместная жизнь в своем доме, на природе и наличие детишек. Но для этого нужно не ждать ветра попутного, а действовать и проявлять активность. Перспективы сами по себе есть и неплохие.

    апрель 26, 2022 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможная перспектива карт а*Влюблённые*-перевёрнутая -короткий роман.

    апрель 26, 2022 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. на данный момент отношений не вижу, но шанс развить отношения есть, но путь к этому не очень простой. выпадает препятствие в виде женщины, достаточно сильной и влиятельной на дмитрия.

    апрель 26, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, развитие отношений между вами будет. При том что в ближайшее три месяца это будет очень яркая история любви. Мужчина намерен действовать, будет очень активен и изобретателен в плане романтической состовляюшей. Вас ждёт очень яркий период на эмоции и чувства

    апрель 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие будет, интерес взаимный.

    апрель 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения ваши могут развиваться и выйти со временем на уровень семьи ,,,

    апрель 26, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да Идёте как пара.
    Развитие отношений будет медленным. Но это для вас будет плюсом. В будущем будете жить вместе. Расставания не просматривается

    апрель 26, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    VI Влюбленные перевёрнутая- невозможность брака, нереальность планов, отказ от своей любви, отрешенность. Нет отношения не будут развиваться судя по такой карте.

    апрель 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие отношений

    апрель 27, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Оба заинтересованы в развитии отношений, ответ положительный.

    апрель 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    У вас будут любовные отношения.

    апрель 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет развитие со временем. Дмитрий понемногу начнет проявлять свои чувства и делать шаги к сближению уже в ближайшие недели.

    апрель 27, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Да, будет развитие отношений. Но, сейчас у него отстраненность, уединение. Закрыт, много думает и размышляет.

    апрель 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будет и будете вместе вы по судьбе идёте

    апрель 28, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cwCRQkX

    Увы, отношения любовные закрыты. Но только любовные. Хорошо пойдут отношения дружеские и рабочие/финансовые общие, это может быть на года. Мужчина в принципе слабо нацелен на романтические отношения, особенно — длительные и стабильные. Можно держать при себе и иметь ввиду, но не циклиться, чтобы не упускать других, более подходящих и заинтересованных.

    Удачи.

    апрель 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не будет у вас отношений, увести мужчину из семьи можно, но после этого — счастье обрести не возможно, Вас ждет полное разочарование, ожидая его. только время свое драгоценное теряете.

    май 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, отношения у вас могут быть.Скорее всего конец весны-начало лета будет сексуальное предложение.встреча и так далее.Влюбленность, влечение, отношения  как встречи для приятного времяпрепровождения.

    май 7, 2022 г.

    Маթия

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет, мужчина скоро появится, но вам нужна в этих отношениях здоровый эгоизм на начальных порах!

    июнь 22, 2022 г.