Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие события у меня будут летом? - вопрос №4735147

Жанна 17—9—1986

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Идет череда благоприятных событий, через значимого мужчину огромная радость, а вот через казенный дом какой-то негатив, но не критично!

    апрель 25, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    В вашей судьбе будет значительное событие, связанное с заключением какого то договора или соглашения.

    апрель 25, 2022 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идёт попытка сохранить разрушенное, будет принятие важного решения, возможно связанного с семьей… Удачи!!!

    апрель 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка к морю будет… новое знакомство… и мужчина знакомый даст о себе знать…

    апрель 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте Мужчина знакомый появится снова в вашей жизни. Со своим разговором к вам. Так же идёт и поездка, давно задуманная

    апрель 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут решаться вопросы с местом проживания, будет происходить оформление документов юридического характера и поворотное событие будет в личной жизни.

    апрель 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет

    апрель 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Покупку крупная прибыль идёт а личная жизнь без изменений

    апрель 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жанна!
    Летом вы будете идти к успеху, это говорит о том.что вы найдете свой путь.Больше идут как материальные сложности, и сложности в отношениях, но они не критичны для вас и вы сможете с ними справиться.Потому что сможете отбросить беспокойство и физическое на второй план.

    май 6, 2022 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На лето вышла 40 гексаграмма «Разрешение» или иначе «Освобождение», которая несёт с собой начало нового этапа в жизни, когда появится возможность освободиться от проблем и тягот, очистить душу от печалей прежних невзгод. Будут люди, которые окажут поддержку, появятся новые знакомые и друзья. Появится возможность неплохо заработать и подняться на новый уровень. Нужно вспомнить о давних собственных желаниях, о том, чего хотели всегда и попытаться это осуществить. В целом время для залечивания ран, плохое не вечно. Главное сохранять отношения, которые уже есть, и разрешить себе освободиться во всём остальном, начать всё заново, не позволять себе часто грустить и жалеть о прошлом. Будет новая деятельность и новое место. Адаптивность станет важной составляющей этого лета. Поездка планируемая в ближайшее время ничем плохим не чревата, но морально она пройдёт тяжеловато. Честно говоря в уныние может ввести даже не атмосфера и не виды, а люди. Душу разбередите. Летом будут более приятные передвижения.

    май 9, 2022 г.