Психология

Решено

надоело! - вопрос №473534

здравствуйте, не думаю, что мой вопрос уникален, а скорее даже наоборот — мне 19 лет, я студент, живу в общежитии, у меня все хорошо — друзья есть, родители не болеют, никто не желает мне зла ( вру но, думаю, что один человек не в счет ), живу в общежитии и мне это даже нравится, но вот вся загвоздка в том,что надоело, хоть я и работаю не на диплом а на мечту — иногда не могу заставить себя сходить на не профильную пару, все вокруг серо и противно, надоело проще говоря, а что делать не знаю — одно понятно — так продолжаться не может, я уже потихоньку скатываюсь (день без бутылки пива уже вообще не выносим своей обычностью), что мне делать?

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Вам необходимо научиться делать свои дни «необычными». ТОлько не с помощью пива. Иначе потом водка- и ваши дни станут такими необычными, что разнообразия хоть отбавляй. То уснете на лавке в парке, а то замерзнете в подворотне...

    Если есть снижение нстроения, то необходимо подумать, чего вам хочется и почему вы не реализуете свои желания?  даже при занятости учебой остается время на то, чтобы сходить в спортзал, или на свидание.

    но если и это не помогает, то обращайтесь тогда на консультацию  в чат или  в студенческую поликлинику.

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!

    Так осень. Серая пора. Глаз не радует. А главное — нет проблем! Вот проблемы начнутся — пройдет и депрессия! Ближе к сессии, не так ли? А сейчас уж слишком все сладко да гладко — как Аленка шоколад! Только вот еще у Вас нет своей «аленки», а это тоже фактор не радующий!

    Удачи!

    ноябрь 22, 2012 г.