Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я Елена (30.05.1990) замужем за Дмитрием (01.02.1990). отношения напряженные. Неделю всё хорошо,потом 2 месяца можем не разговаривать друг с другом. При чем без ругани и скандалов. Он - вопрос №4735366

просто находит причину и типа обижается. Причины глупые и смешные порой. Подскажите, что ждёт дальше наши отношения? Наладится всё как-то? Или всё-таки впереди развод?

апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    возможно разбежитесь

    апрель 26, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нужно снимать негатив с вашей пары

    апрель 26, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Развод будет в переди. Мужчина по привычке в браке держится

    апрель 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без изменений. Вам давно перестало быть интересно друг с другом.

    апрель 26, 2022 г.