Эзотерика

Добрый день! Личная жизнь в мае? Мария 20.01.95 - вопрос №4735696

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Тася Знает

    573-й в Эзотерике

    будет обман, после которого стоит прислушаться к своим чувствам, чтобы сделать правильный выбор. вижу, что выбором будет разрыв общения с тем человеком, который обманул, после которого открываются многие возможности и события динамично развиваются. положительные события

    апрель 28, 2022 г.