Эзотерика

Решено

К чему может такое присниться? Снится мне как мы ругаемся с бывшим мужчиной с которым прожили много лет. В ходе соры я отнимаю у него вещи какие то разноцветные новые свитера. Он просит со слезами на - вопрос №4736206

глазах у меня прощения пытается меня целовать. Я продолжаю собирать вещи и одеваю якобы своего ребёнка ( у меня детей нет). И пытаюсь уйти. Это все происходит на глазах у нынешней дамы с которой он живет. Он пытается уйти со мной но она его не отпускает.

апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Плохо ему рядом с ней. Вас вспоминает и душа его рвётся к вам. Страдает без вас

    апрель 26, 2022 г.