Юриспруденция

Номер доверенности - Астраханская область - вопрос №473622

Доброе утро,

подскажите, пожалуйста, какой номер доверенности нужно использовать в договорах?

тот что указан в начале, на самом листе, например, 64 А А 0713907 или тот, что числится как «зарегистрировано в реестре» №10Д-5881.

Заранее спасибо.

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мила Головина

    424-й в Юриспруденции

    Мне кажется вы сами ответили. Есть номер, а есть номер в реестре совершения нотариальных действий.

    ноябрь 23, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Юлия, нужно использовать номер, который указан в конце доверенности — зарегистрирован за таким то номером.То, что указано в начале- это номер бланка.