Бизнес

бизнес - вопрос №473627

когда я буду материально независимой?

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Надежда, когда примите такое решение для себя. Наши желания всегда осуществляются! Вопрос в том насколько сильно вы этого хотите и что готовы для этого сделать.

    Примите для себя решение стать материально независимой и начинайте действовать.

    Обращайтесь, расскажу как мне удалось это сделать, причем зарабатывая в интернете, сидя дома.

    С уважением, Екатерина Потеряева.

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Умарали

    183-й в Бизнесе

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Александр

    218-й в Бизнесе

    Основные секреты успеха:

     Секрет №1. Самое главное – КАК вы думаете. Помните, что следует думать позитивно в любой ситуации. Представляйте себе отчетливо только успех, а никак не поражение или промах. Избегайте отрицательного окружения и негативно мыслящих людей. Вы – то, как вы мыслите. Фактически, исследования показывают, что позитивное мышление продлевает жизнь.

    Хотите узнать следующие 9 секретов и как достичь максимум от домашнего бизнеса… Пишите. с уважением Александр

    январь 4, 2013 г.