Эзотерика

У меня такая ситуация,приехала из Луганска с дочкой убежали от войны,приехали к мужу он работает,я сижу пока дома потому что не знаю как быть,в Луганске тихо боевых действий нет,стоит вопрос отвезти - вопрос №4736281

дочь домой и вернуться в Россию работать или остаться в Луганске жить, я не уверена что смогу без дочки

апрель 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы и не сможете без нее.

    апрель 26, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    О переезде можно задумываться не ранее сентября и только совместно, лучше найти способ работать с дочерью  в России

    апрель 26, 2022 г.