Юриспруденция

Раздел лицевых счетов в приватизированной квартире - вопрос №47364

Я проживаю в квартире где прописаны 4 человека: Я, моя дочь, моя мать и брат. Собственником является моя мать (квартира приватизирована). Могу ли я разделить лицевые счета на оплату коммунальных услуг  (на себя и свою дочь) и как это сделать? Согласие всех членов семьи достигнуто.

декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Шевелев Аркадий Александрович

    Юриспруденция

    Подайте от всех четверых соответствущее заявление об установлении раздельного порядка оплаты услуг ЖКХ в Вашу управляющую компанию. Получите, видимо и крайне вероятно, отказ и готовьте и подавайте иск в суд по этому же предмету. Выигрыш реален, тем более с учетом последних судебных постановлений Верховного Суда РФ именно по этому направлению.

    декабрь 10, 2010 г.