Эзотерика

Решено

vip

Помогите!! - вопрос №473661

Уважаемые эксперты и просто понимающие люди, прошу помощи! Любимый человек бросил меня, из-за личных принципов, хоть говорит что и любит, но поступиться не может… Просто чувствую как моя жизнь рушиться на глазах и земля идет из под ног.Нужна помощь, все чем можете помочь… Екатерина 14 ноября 1989

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    проблема не нова и вам придется потерпеть.На самом деле он вас любит и вы его тоже просто с ним нужно поговорить и у вас все наладится, с уважением А.В.

    ноябрь 22, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катя, доброе утро. Знаете это все отговорки. Тут может быть 2 причины. Нужно смотреть Вас как пару и выяснять что же ставит стену в отношениях и исправлять это. Обращайтесь в чат на диагностику по фото (платно и вполне доступно)

    ноябрь 22, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    У него есть некая обида. К отношениям очень требователен. Но чувства к Вам есть. И желание быть вместе есть.Нужно учиться искать компромиссы

    ноябрь 22, 2012 г.

    Елена

    585-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вам сейчас невыносимо больно — надо сделать остуду, это легкое воздействие, которое уберет ваши избыточно-воспаленные чувства и даст возможность спокойно смотреть на мир.А далее уже можно смотреть и анализировать ситуацию, чтобы понять как быть дальше с ним. Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катюша!!! Чтобы дать вам точный ответ нужны данные вашего любимого… Не стоит переживать заранее… все можно решить....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 22, 2012 г.