Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты.Не общаемся 8 месяцев.Что испытывает мужчина по отношению ко мне: считает, что отношения изжили себя? Обижен? Ревность? Или появилась у него новая дама? Спасибо.Тахир 15.07.56, - вопрос №4736954

Евгения 22.01.55 г.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что зла он не держит обида есть конечно в том что как сказать не доверяете ему и только. нового отношения нет то что общения поддерживает тут дружба ведь каждый имеет право на дружбу а по отношению и любви ваша карта доминирует

    апрель 27, 2022 г.