Юриспруденция

Решено

Продала клиентке мини раковину из Европы под заказ. С дизайнером все размеры были оговорены, а с клиентом на встрече. Теперь, спустя время после доставки на обьект, клиентка пишет о том, что хочет - вопрос №4737022

ее вернуть так как типо в ней невозможно мыть руки, хотя это не так. Я даже привела примеры и пригласила к нам в салон попробовать подобную раковину в действии, но она как то опустила этот момент и все равно возвращать хочет. Вопрос — имеет ли она право вернуть и если нет, то как объяснить что нет.

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина! Если была возможность ознакомиться с товаром, его образцом заблаговременно, то это не дистанционный заказ товара. И просто так при отсутствии недостатка отказаться от исполнения договора купли-продажи она не вправе.

    апрель 27, 2022 г.