Эзотерика

Здравствуйте,я живу с мужчиной ,у нас с ним общий ребенок.Стоит нам растаться или жить ради ребенка совместно? - вопрос №4737399

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Ради детей жить вместе не стоит если нет чувств. Так как ребёнок должен видеть маму счастливой.

    апрель 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Расставаться не стоит

    апрель 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ради ребенка нужно обеспечить себя покоем, а не создавать видимость, что в семье царит покой. Таким образом, Вы просто его обманываете. Дети понимают больше, чем Вы думаете.

    апрель 27, 2022 г.