Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотела бы узнать, как пройдет встреча Ольги и Владимира, с какими чувствами и мыслями? Будет ли продолжение? - вопрос №4737569

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Встреча может отменится, или же какая -то затянутая и скучная будет, не захотите продолжения ни какого.

    апрель 27, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Переоценка ценностей у мужчины будет, продолжения не будет

    апрель 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимные  чувства пртяжения и  мысли о вас, продолжение следует.

    апрель 27, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    встреча пройдет очень хорошо, в смысле с обоюдными симпатиями и желанием, страсть и т.п.
    да, продолжение будет и не заставит себя долго ждать

    апрель 27, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Встреча может отменится из за непредвиденных обстоятельств, но состоится обязательно.Отношения перейдут на совсем другой уровень, будут отношение безумно влюбленных людей со всеми вытекающими.

    апрель 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карт а*Король кубков* — что-то пойдёт не так.Мужчина скорее захочет продолжения, а Вы нет.

    апрель 27, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Очень долго будут отношения выходить на серьезный уровень. Много неуверенности у вас в мужчине. Что то отталкивает.
    Встрече однако будете рады, проведете весело и в комфорте.

    апрель 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Встреча пройдет тепло, Сейчас вы из-за этого очень переживаете и накручивается себя, оба останетесь довольны встречей, продолжение будет

    апрель 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Встреча пройдёт хорошо, отношения будут развиваться ,,,

    апрель 27, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина настроен на близкие отношения, чувства более похожи на страсть, у человека возникает желание к вам. Но также мужчина чувствует вашу осторожность и недоверие, что может стать преградой в достижении взаимопонимания.

    апрель 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжение будет неминуемо. Встреча пройдет очень насыщенно. Будет много положительных эмоций. Между вами установится сильный душевный контакт, и обоих будет тянуть к общению.

    апрель 28, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Встреча пройдет хорошо, будет продолжение.

    апрель 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Она идет на встречу с надеждой, что он что то важное ей скажет, но этого не произойдет, уйдет с грустью на душе. чувства к ней есть, но на данный момент он ничего существенного ей предложить не может, так как не все зависит от него. Продолжение будет.

    апрель 28, 2022 г.