Эзотерика

сон - вопрос №473762

Здравствуйте.Растолкуйте пожалуйста сон. Снилось мне вчера ночью. что я нахожусь в огромном помещении как спортивный зал, по краям зала выделены маленькие уголки с иконами святых. Как в церкви. Я попросила у проходящей девушки две церковных свечи. Хотела поставить их за здравие и одну за упокой, но я не знала куда именно ставить за здравие а куда за упокой. Я ходилапо кругу и так и не поставила!

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы окажитесь в такой ситуации, когда будет решаться вопрос жизни и смерти

    ноябрь 22, 2012 г.