Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток дорогие эксперты. Прошу подсказать в вопросе. Братишка заступился за друга на дороге. Сломал нос кто на них стал нападать. Ему порвали личные вещи. Тот человек написал заявление. - вопрос №4737733

Как решиться эта ситуация. Братишку зовут Анатолий 18.02.1990. Благодарю всех

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Дело решится административным наказанием

    апрель 27, 2022 г.

    Диана

    485-й в

    Добрый вечер, большую роль будут играть финансы, будет возможность как то решить этот вопрос благодаря финансам. На самом деле ситуация должна разрешится по итогу легко для вашего брата, не будет чего то серьёзного, возможно вначале будут трудности.

    апрель 27, 2022 г.