Психология

Решено

Отношения смужем - вопрос №473793

У меня после родов испортились отношения с мужем, что делать?

Дополнение автора от ноябрь 22, 2012 г., 12:33:09

Спасибо.

Борисова Анна Сергеевна ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      проанализировать   предшествующие события, найти причину, попробовать ее устранить или минимизировать и   внести в отношения необходимые коррективы — не откладывайте это на долго  - в такие периоды все разваливается в руках и очень   плохо клеится

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна Сергеевна, если отношения с мужем испортились у вас, то срочно исправляйте то, что нарушило вашу семейную гармонию. Причем, обратите внимание, если это проблема, как вы считаете ваша, то и решать ее вам. А наши специалисты с удовольствием вам помогут это сделать

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус