Эзотерика

Решено

vip

Приворот Треугольник - вопрос №4738143

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснился мой бывший мужчина, который черную магию практикует, как будто он сказал, что приворожил меня к моему другому бывшему парню, потом я увидела фото треугольника с медианами внутри, что может означать этот сон?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы не решаетесь сделать какой-то важный шаг, откладываете его. Сон объясняет это магическим воздействием человека из вашего прошлого.

    апрель 28, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон действительно говорит вам о магическом воздействии, а треугольник символизирует вас и вашу внутреннюю энергию

    апрель 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон во многом говорит сам за себя… — Бывший мужчина, на Вас, практиковал любовную магию, отслеживая результаты с трёх сторон (мастер, жертва, магия). Бывший парень ни при чем. Но это знак того, что, воздействие, которое было в прошлом, потеряло свою силу. Добрых Снов!

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    ваши страхи и переживания наяву связаны с вашим мужчиной, вы боитесь привязаться сильно к нему
    боитесь что эти отношения принесут вам расстройства и боль. возможно сейчас с этим человеком вы ощущаете себя как в каком-то треугольнике капкане из которого вам сложно выбраться

    апрель 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон пустой…

    апрель 29, 2022 г.