Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Неделю назад столкнулись с проблемой: у нас 2 Джек-Рассела, кобели, 1 год 5 месяцев и 9 месяцев, не кастрированы, вместе 6 месяцев. Жили душа в душу, иногда рычали друг на друга из-за - вопрос №4738278

игрушек, хотя игрушки всегда берём по 2. Начали драться, прям на смерть сцепляются. А вчера пришли домой, у одного морда опухшая — гематома, у обоих шеи накусаны, лапы накусаны. Пока обрабатывала облизывали друг друга. Сегодня расселили их по разным комнатам. Как быть в этой ситуации, подскажите, пожалуйста?! изображение из вопроса - Здравствуйте! Неделю назад столкнулись с проблемой: у нас 2 Джек-Рассела, кобели, 1 год 5 месяцев и 9 месяцев, не кастрированы, вместе 6 месяцев. Жили душа в душу, иногда рычали друг на друга из-за

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Пока по максимуму держать их на дистанции друг от друга. А дальше — нужно смотреть на их поведение. Может, это у кого-то из них временное, и это пройдёт и они снова будут жить дружно. Здесь может быть какая-то психологическая проблема. Даже банальная ревность.

    май 10, 2022 г.