Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброе утро! Снились мыши и их было оч много,они не нападали просто их было оч много в помещении. К чему такой сон? - вопрос №4738566

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон к мелким проблемам, неурядицам. В итоге всё разрешите, но похлопотать придется.

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К мелким тратам денег.
    Покупок будет много.
    Всех благ!

    апрель 28, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    К денежным потерям, пустым тратам. Имеет смысл проверить себя на мелкий негатив.

    апрель 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неприятной суете.

    апрель 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Много мышей снится к трудностям, в том числе и, материального характера.

    апрель 28, 2022 г.