Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите , как я проведу майские праздники? Одна или в компании с мужчиной каким? Юлия 23.09.78. - вопрос №4737155

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет мужчина около вас в этот период

    апрель 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Проведете в компании с мужчиной.

    апрель 27, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Проведёте праздники в компании, в которой будет и потенциальный кандидат для будующих отношений.

    апрель 27, 2022 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    В эти майские праздники рядом с вами будет мужчина. Но у вас будет соперница. И присутствие этого человека рядом с вами может принести болезненные ощущения в душе. Но вам надо знать, что вы в состоянии будете повлиять на ситуацию и если захотите то этот человек будет только ваш. Удачи

    апрель 27, 2022 г.
  • проведете скорее всего одна, будете залечивать душевные раны, думать о прошлом чём-то.

    апрель 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Праздник пройдёт в компании с мужчиной, очень весело, позитивно, в удовольствие ,,,

    апрель 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Не одна проведет праздники, с мужчиной.

    апрель 27, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    С мужчиной которого давно ждете

    апрель 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С мужчиной проведете праздники

    апрель 27, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы будете посещать места где много людей, возможны поездки и общение с мужчиной, он показан старше вас, есть авторитет, или занимает должность.

    апрель 27, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной, который приедет с дальней дороги. Всех благ.

    апрель 28, 2022 г.