Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я очень хочу домой,готова ехать хоть завтра, в Германии не хочу жить. Но моего мужчину не пустят в Украину, он гражданин РФ. Что нас ждёт дальше?Неужели прийдется расстаться из-за войны? - вопрос №4738635

Жанна 17—9—1986
Алексей 13—5—1977

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Можно поехать в Россию с мужчиной.

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде вам решать ., возможно  какое то вреия придется  пожить  раздельно, потом снова  вместе.

    апрель 28, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Вам нужно потерпеть.Иначе потеряете своего мужчину.

    апрель 28, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мне идёт информация что ему надо менять гражданство и жить в Украине.Там у него нет перспектив и много боли идёт.Но это ему удаться сделать ближе к концу войны может как беженец уехать с Росии.Желаю мира и Бог все видит кто виновен войне.Украинцам желаю здоровья счастья и Бог за них.И для более детального ответа прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 28, 2022 г.

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    Не надо позволять войне  разрушать свое счастье -ведь вы  оба живы !  А в Украину сможете поехать .не много позже! или в другую подходящую вам страну!

    апрель 28, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Придёт время, когда и ему можно будет на вашу родину. Дело времени. Да долгого, но возможность будет. Только у него на данный период этого согласия и желания нет.
    Вам самой придётся решать быть рядом с ним, или расстаться. Но выход он всегда есть. Поговорите с ним и прислушайтесь его желания.

    апрель 28, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Потерпите, ситуация в мире успокоится и вы вместе вернётесь на Вашу Родину.

    апрель 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он попозже тоже переедет к вам, а вы уедете из Германии

    апрель 28, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Дождитесь когда ситуация в стране немного утихнет- и вместе вернетесь.
    Есть риск. Причем неблагоприятный для вас обоих.

    апрель 29, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Расставаться не прийдется вы сможете найти компромисс, тем более, что впереди ждут лучшие времена…

    апрель 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да это знака к разладу и расставанию это не ваш мужчина. Пока останетесь на месте

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да придется расстаться … это конец… но в далеком будущем вы сможете переехать к нему.Такое шанс будет.

    май 15, 2022 г.