Эзотерика

Решено

животрепещущая проблема - вопрос №473864

Как долго ждать моей семье перемены, т.е.переезда? Моё имя Ирина,3.12.1969г.р.утро, г.Рустави(Грузия).Заговорит ли мой сын Дмитрий,24.11.1999г.р.17ч.10мин., г.Невинномысск Ставропольского края, и что ещё помимо того что мы для него делаем сделать? Благодарю.

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    На сыночке проявилось родовое проклятие. Чем бвстрее вы проведете читку рода и отмолите грешного предка по вашей отцовской линии — тем быстрее все наладиться с Димочкой.

    переезд пока не просматривается.

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    У вас с сыном кармический взаимный долг, + блокирована горловая чакра.
    Предлагаю работу по этим направлениям.