Эзотерика

Конечно, это банально прозвучит, но у меня болит в душе, разрывает на клочья изнутри..Меня зовут Ирина, я потеряла всё, чего сама достигла. Любимый город, хорошую работу, чудный коллектив, где царила - вопрос №4738652

дружеская атмосфера! Всё хорошее ушло. К тому-же, я набрала лишний вес, что вызывает у меня отвращение к самой себе. Как вы думаете, я смогу устроиться на работу, в ближайшее время? Я знаю, что работа поможет мне успокоиться и отвлечься!!! Мне очень плохо, я постоянно плачу из-за счастья, которое я потеряла (

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    По энергетике есть негатив на вас и сильный он разрушил всё, нужно смотреть причину по фото и устранять её налаживать жизнь, новой работы не просматривается в мае месяце

    апрель 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее- нет, но ведь на этом жизнь не заканчивается. Найдете позже, и вернетесь в прежнее настроение.

    апрель 28, 2022 г.