Эзотерика

Решено

vip

смена работы - вопрос №473884

Добрый день уважаемые эксперты.Помогите принять правильное решение.Написала заявление на увольнение и не знаю правильно ли сделала. Привыкла к коллективу, к должности(работаю на одном месте уже много лет) Но со сменой руководящего состава перспективы в зарплате и моральном состоянии не радужные.Страшно сделать шаг вперед.Подскажите смогу ли я быстро найти другую работу или стоит потерпеть, подождать и попытаться притерпеться.Заранее спасибо за ответы.Юлия 14.11.1979г г Пенза

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не надо отступать, у вас начнется белая полоса

    ноябрь 22, 2012 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, ожидается cчастливое завершение дела, только требуются дополнительные усилия.

    ноябрь 22, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия, Ваш уход — это будет ошибка. Вам нужно и можно выстроить отношения с руководством.

    ноябрь 22, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему там у начальства было выяснение отношений сильное. Я бы порекомендовал вам не спешить, уйти всегда успеете, а остаться без денег — не хорошо. Работайте и ищите новую должность по ходу дела. Лучше уходить, это сто процентов. Тут вы правы.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не нужно уходить, хуже будет если потом будете жалеть о том что ушли, со временем все войдет в свою колею и стабилизируется.

    ноябрь 22, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не торопитесь моя дорогая… уйти успеете… Останьтесь пока, а феврале уйдете… Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 22, 2012 г.