Красота, Здоровье

как избавиться от мешков под глазами - вопрос №473899

Подскажите как избавиться от мешков под глазами. Ничего не помогает.

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    18-й в Доме и отдыхе

    Ванда, напишите мне в чат подробнее что уже пробовали. Мне необходимо знать некоторые факторы, чтобы помочь вам. Буду благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Здоровья вам! Нужно вначале выяснить причину появления вашего недуга. Проверьте почки.

    декабрь 4, 2012 г.

    Ирина Нуриева

    235-й в Красоте и здоровью

                       Здравствуйте, Ванда!

        Если мешки под глазами не связаны с физиологическими нарушениями, то есть косметические средства эффективные, которые борются с этой проблемой.Напишите мне на почту, я подскажу.Еще важно все средства по уходу за кожей вокруг глаз наносить за час до сна и не наносить в складку века.От этого бывают отеки.

    декабрь 4, 2012 г.