Психология

Решено

В общем, такая ситуация. Записывался на собеседование на сайте ( а менежер по телефону сказала, что с ней обрговаривать детали нужно, а на сайте невозможно). А вчера приехал лично, сказал про запись, - вопрос №4739105

мне дали анкету на заполнение. Это и есть собеседование ( один из видов). Почему я записывался еа собеседование, а мне на месте анкету дали? Или тут всё в порядке? А менеджер не знает. Или не всё в порядке?

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Светлана

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил!
    В том, что при личной встрече Вам дали для заполнения Анкету — все в порядке.
    Такова процедура во многих компаниях вначале проведения собеседования. Вначале вы заполняете Анкету, затем с вами лично беседуют.
    В зависимости от должности, есть определенная процедура для прохождения собеседования.
    Вероятнее всего для вашей должности, нужно вначале заполнить Анкету.
    Желаю удачи в поиске работы!

    апрель 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, нет, здесь всё в порядке. То, что Вам дали анкету — это уже та информация, которая им нужна. Не всегда собеседование — это разговор.

    апрель 29, 2022 г.