Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

В последнее время ведет себя как то отстраненно, но чувствую что что то его волнует. Какие чувства он ко мне испытывает? Кто я для него и что он хочет от наших отношений? Я нужна ему? - вопрос №4739475

Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969
Помогите пожалуйста мне разобраться. Я не хочу его потерять и не хочу наделать сгоряча ошибок

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Загадочный Моро ✅

    313-й в Эзотерике

    Есть негатив на нем, который резко изменил его отношение к вам.Негатив идет от женщины из его прошлой жизни.Так будет продолжаться пока его не убрать.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него проблемы со здоровьем есть и он не рассматривает отношения на перспективу.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Он воспринимает сейчас вас как человека, с которого может получить выгоду и который поможет ему пробиться в жизни. Если не планируете прерывать общение с Игорем — будьте осторожны и в скором времени вы убедитесь в этом сами, после чего решите прервать взаимоотношения спустя время.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день идёт информация что на мужчину как давят, идут проблемы и он переживает и это как то связано с бумагами и деньгами, и видно в окружении негативные люди и это будет влиять на здоровье и настроение но он вас таки любит.Вы для него та единственная но он как боиться и свои проблемы на вас скинуть.Видно в прошлом ему женщина нервов много минерала другая и мне идут кольца.Да нужны и должны с ним встретиться но не давить пока на это.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    589-й в Эзотерике

    Расклад очень похож на ситуацию, в которой Вы — любовница, да есть эмоции и страсть, но он относится к отношениям как к источнику удовольствия и ничего серьезного (это не исключает привязанность, просто нет планов на что то бОльшее) а вы переживаете, что теряете позицию нужной и важной. Волнует его то что возможно тайное стало явным или есть подозрения, из-за которых он может  потерять значимые отношения

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока серьезные отношения не рассматривает

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да просто устал. Конечно, нужны, но он так же не видит в Ваших глазах желание, потребность в более близком общении, как-будто закрылись от него. Не хотите терять-открывайтесь, но не давайте понять, что Вас сильно напрягает такое отношение, иначе перестанете быть для Игоря загадкой.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отстраненность связана не с Вами, причина иная, скорее это профессинальные и материальные вопросы. Он не хочет об этом говорить. Вы, для него женщина, в общении с которой он чувствут потребность. Он хочет сейчас спокойного продолжения отношений, без лишних вопросов.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Михайловна

    254-й в

    Мужчине хочется вашего внимания. Хочет быть рядом, семьи с вами. Много анализирует по вопросу о вашем будущем. Понимает что уже не молодой и хочет спокойного семейного счастья. Вы очень ему нужны, без вас он не сможет, так как судьба у вас совместная, и будущее одно. Ожидайте, ещё немного и будете счастливы вместе.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В данный момент у мужчины наблюдаются проблемы.
    Он хочет заботы и вашего внимания.
    В данный момент не может полностью раскрыться, так как не уверен в том, что нужен вам. Вы ему нужны, и у него есть все планы на вас.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    К вам отношение хорошее, симпатия, беспокоится о вас ,  ему кто то навязывает своё мнение, скандал,, всё это скоро разрешится, разъяснится ,,,

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Он не определился кто вы для него, но и терять вас не хочет так как есть чувства.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    а ы его и не потеряете… он от вас ни куда не денется… идут у него трудности по финансам и здоровье подводит…

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На его состояние вышла гексаграмма «Упадок». Исходя из названия, понятно, что он в упаднических энергиях, из за этого и замкнулся в себе, стал необщительным. В раскладах на отношения это гексаграмма говорит об их увядании и о нарушенном общении. Но немного позже все поменяется. Уйдут все печали и тревоги и вас обоих начнет наполнять новая сила.

    С уважением, Константин.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Он просто очень устал, не потеряете его, он тоже не желает терять Вас. Сам по себе очень энергичный мужчина и в жизни успел многое сделать и ее сделает не мало, но любой человек устает и отдых нужен в таких случаях. дело не в Вас, а в его физическом истощении, волнует только одно -желание максимально хорошо отдохнуть и выспаться. Любит Вас по прежнему, хочет семью и снова быть в полном здравии. Нет причин для волнений.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Не решенные проблемы у него, отсюда отстраненность. Но вы ему нужны, от вас идет надежность и стабильность, а это именно  то, что ему так нужно.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Михайловна

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация любовного треугольника. На эмоциональном уровне мужчина устал, ощущение тупика и необходимость перезагрузки. Холоден, отстранен, погрузился в себя, чтобы разобраться со своими желаниями. В намерениях есть желание романа, искушение Вы для него, но пока не готов выводить отношения на другой уровень. В ближайшие три месяца, будете ощущать, что он относится к Вам, как к человеку близкому, показано общение, но при этом он сам в состоянии выгорания, нет сил на проявление каких-то сверх эмоций. На вопрос, что тревожит, выпала карта семьи и близких людей.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Игорь действительно находится в раздрае. Он не понимает, что ему делать дальше и внутри зреет решение. Старается от вас отгораживаться, «уходить в пещеру», чтобы понять, что ему делать. Его волнует его состоятельность как мужчины, у него могут быть проблемы с работой, реализацией, поэтому на этом фоне он начинает испытывать неуверенность в себе. Ваша открытость и беззаботность могут его сейчас раздражать, он не хочет делиться своими мужскими проблемами, такой он человек, привык решать проблемы в одиночку.

    Взяла вам рекомендации. Чего не делать: не стоит сейчас идти к нему с разговорами, душевным теплом и так далее. Что делать: оставить человека сейчас полностью в покое, пусть он сам выйдет на откровенный диалог, когда будет готов, иначе отчуждение будет только усиливаться. Также идет информация, что если человек каким-то образом нарушает ваш комфорт, ваши границы, то нужно их отстаивать. У него может творится что угодно в жизни и душе, но если он сам не хочет делиться с вами и при этом еще доставляет вам какой-то дискомфорт (огрызается, ноет, берет ваши вещи, — не знаю, — что угодно), то вы в полном праве дать отпор и обозначить свои границы.

    Успехов!

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он любит Вас. Но его волнует ваше с ним будущее. Поэтому в общении пока сохраняется неопределённость.

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Элина Владимировна

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если бы его всерьез что-то беспокоило, можете быть уверены, что он не преминул бы с вами этим поделиться, так как видит в вас близкого ему человека не только в эмоциональном плане, но и том, что касается взглядов, убеждений. Чувства его самые искренние и глубокие. Вы для него женщина, ради которой он готов к переменам как внутренним так и касающимся жизненного уклада. Будете вместе и отношения будут гармоничными. Сейчас у него общий период душевного спада, но скоро это пройдет.

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш расклад Таро тут
    https://youtu.be/Qwdk0tmsyBE

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ведет себя отстраненно из-за негативного воздействия, Вы ему нужны и он хочет быть с Вами, но его мыслями и чувствами управляют.

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Проблема в том, что он нашел себе какую то отдушину, есть женщина, что часто рядом, тянется к нему сама, он поддается и ему с ней интересно. Пока не увидела нечего серьезного, но это время. У вас отношения давно натянуты, что и дало ему позволит посмотреть на сторону.

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    У него проблемы не связанные с вами и ими он не хочет делиться. К вам сейчас остыл. Лучше не выспрашивать, чтобы не ухудшить отношения. Возможно и негатив есть, но для этого надо по фото смотреть.

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня, Мария!

    Записала ответ на Ваш вопрос в формате видео!

    Не переживайте, постаралась обьяснить максимально поведение Игоря.

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Попробуйте поговорить, мужчина замкнут в себе.Но не вздумайте давить.По энергетике разрыва не видно.Но всё-же над сохранением отношений прийдётся поработать.Если возникнет необходимость в помощи, обращайтесь.

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет, чтобы Вы просто были рядом, морально поддерживали, дарили тепло и любовь. А свои проблемы он сам решит. Его действительно что-то волнует, но нет ничего такого в его жизни, с чем бы он не мог справиться.

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Испытывает равнодушие. Нужно делать чистку отношений и ритуал на усиление влечения (эмоциональную зависимость)

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы ему не нужны просто с вами общается у самого есть другая женщина на сердце и глазами он на неё смотрит по другому

    май 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    В данный момент вы уперлись в стену непонимания своих дальнейших действий.....
    Пройдёт время и вы поймёте как приближаться друг к другу

    disk.yandex.ru/d/QxjIlxRt0pi61Q

    май 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть определенные беспокойства и проблемы. Отстраненность не из-за Вас, а из-за проблем и забот. В ближайшее время, у него все поменяется и проблемы уйдут. И он покажет насколько Вы важны ему и сделает многое чтобы порадовать Вас.

    Всех Благ Вам!