Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №473968

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста. Сегодня преснилось, что ко мне родственники пришли и среди них моя покойная бабушка. Я пыталась стол накрыть угостить их. За столом я узнаю что все знают что мы с мужем разведены. (В реальной жизни мы развелись по вынужденной причине но живем и все думают, что в браке). Я говорю своей маме, что мл у кого то слишкомдлинный язык, намекая на то, что это она рассказала бубушке (покойной), а бабушка мне говорит нет это не она мне сказала, просто сотрудница ее с работы позвонила и стала спрашивать как там Катя (т.е я) поживает? наверное плачет, что с мужем развелись. А бабушка ей сказала в ответ, что у них все хорошо и живут они счастливо !

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    у вас будет небольшая интрижка, поэтому держите ухо востро

    ноябрь 22, 2012 г.