Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Буду ли отдыхать на море этим летом ? Благодарю я Гульжан 19 12 1980г - вопрос №4739685

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день.  Карта показывает, что несмотря на  трудности в этом вопросе. отдых на море  получится

    апрель 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    отшельник король мечей сила- с мужчиной скорее всего поедете отдыхать. выпал вам темноволосый мч карие либо зеленые глаза, знака зодиака воздуха либо земля. вы его знаете вот скорее всего с ним поедете.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ближе к осени отдохнёте.
    Всех благ!

    апрель 29, 2022 г.