Психология

Поведение парня - вопрос №473994

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей проблемой. Я встречаюсь с парнем 1.5 года, и у нас все замечательно, кроме одного- он не дает мне никакого личного пространства. Он не хочет чтобы я работала, не пускает в кафе с подругами, не разрешает носить юбки и платья(даже с ним). В остальном, у нас все идеально, он очень любящий и заботливый, но яне понимаю смысла в этих запретах, как мне изменить эту ситуацию?

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Elina!

    Смысл запретов Вашего молодого человека заключается в том, что он ревнивый. И запрещая Вам все и сразу, он исключает поводы для ревности.

    Вам нужно с ним поговорить. Сказать, что Вы чувствуете. Чего бы Вы хотели в отношениях изменить. Постарайтесь вселить в него уверенность в том, что Ваши выходы в свет для него не представляют угрозы.

    ноябрь 23, 2012 г.