Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 , Юлия 9.03.1993. Что между ними сейчас, что будет? - вопрос №4739983

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас Вы оба находитесь в непонятной для Вас паузе. Девушка не совсем понимает, она сделала правильный выбор в Вашу сторону или нет. В дальнейшем развитие отношений будет зависеть от инициативы мужчины на выяснение всех скрытых эмоций и мотивов девушки. Для более глубокого просмотра с фото обращайтесь к специалисту. Удачи Вам!

    апрель 29, 2022 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сейчас яркое и позитивное общение, в будущем есть перспектива семьи.

    апрель 29, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина заинтересован в женщине, много и часто думает, идеализирует, есть страсть. Но какие-то его надежды на союз разбились, поэтому он немного растерян и расстроен. Женщине мужчина тоже интересен, но она какая-то слишком самостоятельная с одной стороны, с другой — может быть кто-то еще в отношениях третий проскакивать. Скорее всего, это какая-то старая рана, болезненное расставание.  Что касается будущего, то ожидает накал страстей, затем чувства будут развиваться и достигнут спокойного ровного течения. Но дальше идет какое-то расставание или отстранение мужчины, вероятнее всего, из-за того, что рулить этими отношениями будет дама.

    апрель 29, 2022 г.