Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.посмотрите пжлст,стоит ли мне ждать от моего отца сподобления так сказать насчёт машины.давно получила права,у него есть машина,но желания давать мне на ней ездить у него нет.правам моим - вопрос №4740141

Уже слава богу 7лет, а воз и ныне там.Сравнительно недавно вроде как «сподобился», мол того бери права, готовься будем учиться, ездить.Но все это в итоге только на словах.то там фара не работает, то резина ещё до сих пор зимняя! Человек он ооочень тяжёлый, и даже если с ним и ездить учиться, то честно говоря даже не представляю как это будет выглядеть, мне легче с чужим человеком.Короче, вопрос такой, ждать мне от него телодвижений или покупать свою машину и никому в ноги не кланяться?? потому как в принципе это реально(я жду когда продам земельный участок).появятся средства для покупки авто. Надоело сил нет! Мне это просто очень нужно! У меня ребенок инвалид, и только ради него мне надо научиться ездить на машине, т к это намного облегчит нашу жизнь! я Галина отец Евгений. Благодарю всех, кто ответит.изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше купить свою машину. Если ждать помощи от отца, то много негативных эмоций испытаете.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вам лучше купить свою машину потому что ваш отец и дальше будет тянуть резину, то одно то другое найдётся.

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он не хочет ее отдавать вам, слишком ценна для него…