Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Прошла собеседование с руководителем другого учреждения по поводу повышения в должности. Через месяц она меня пригласила,но на эту же должность, какая у меня сейчас. Подскажите, - вопрос №4740254

пожалуйста, стоит ли мне ждать повышения в этом коллективе, где я проходила собеседование или остаться в своём коллективе на прежней должности. Алёна, 03.09.1975г.р в 01.40(время рождения).г.Каменск-Уральский. Спасибо.

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Стоит перейти   на новое место   , и   вы скоро получите повышение . На  старом  месте такого шанса нет.

    апрель 30, 2022 г.