Религия

1. Социальное развитие Казахской ССР в 1946-1953 годы. 2. Докажите, что «…Кенесары хан был одной из самых сильных пасссионарных (выдающихся) личностей казахской истории» (Л.Н. Гумилев). 3. Отметьте - вопрос №4740657

на контурной карте территорию расселения племени саков — тиграхауда. Расскажите об археологических памятниках саков — тиграхауда. Помогите пожалуйста

апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Это был выдающийся полководец,  видный государственный деятель и искусный дипломат. Ему удалось восстановить казахскую государственность.

    май 25, 2022 г.