Эзотерика

Решено

Бывший - вопрос №4740816

Добрый день помогите с интерпретацией. Во сне нахожусь в какой то квартире в дверях комнаты вижу своего бывшего. Он прям очень злой и какое то измененное сознание, толи под алкоголем толи наркотики. Я выхожу на балкон вижу передо мной балконы другие, а он меня преследует. Я прыгаю на какой то балкон, он на соседний и хочет достать меня. И выражение лица прямо злое у него.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Опасность, будьте внимательней в общении с окружающими.

    апрель 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К неприятностям такой сон… Балконы — это трудности, относительно удержания какого-то положения, которое может быть как опасным, так и напротив, стабильным и прочным. В целом — борьба какая-то предстоит, касаемо затянувшейся проблемы. Добрых Вам Снов!

    апрель 30, 2022 г.