Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в ближайшее 4 месяца.Какие основные события - вопрос №4740855

изображение из вопроса - Что ждёт меня в ближайшее 4 месяца.Какие основные события

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Знакомство с приятным мужчиной но отношения в течение этого времени ещё не завяжутся, но перспектива будет.

    апрель 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со светлым мужчиной ждет разговор, он хочет что-то важное сказать Вам. Будете решать финансовые проблемы, проблемы со здоровьем. Мало энергии у Вас.

    апрель 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вас ждут кардинальные жизненные изменения. Перемены затрагивают Вашу личную жизнь, место жительства и вид деятельности.

    апрель 30, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждёт обман, решение какого-то  важного вопроса, новое знакомство, но ничего вам оно не принесёт.

    апрель 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной по старше вас будет. Покупки.

    апрель 30, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Расходы будут на покупку вещей и лекарств.
    Ваши дела будут продвигаться хорошо.
    Соперница к вашей любви идёт. При чём в наглую будет вставать между вами и вашим мужчиной.
    Мужчина брюнет, готов вам будет во всём помогать и быть рядом с вами.
    В любви у вас всё нормализуется. Всё будет на вашей стороне.
    Кто то из близких заболеет.

    апрель 30, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, больше будете находиться в эмоциональном напряжении, в поиске себя, переосмысливание, закрытость. Особо событий не будет, без перемен.

    апрель 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут преследовать головные боли, общее состояние тоже оставляет желать лучшего. Семейные проблемы, моральная усталость. Будет время, когда захочется сбежать от самой себя.Рядом выпадает ребенок, тоже с каким-то проблемами, но не критичными. Атмосфера угнетающая, но будут и радостные моменты, желание влюбиться и почувствовать, наконец, что же такое настоящее женское счастье.

    апрель 30, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Очень много дорого видится
    Не обязательно и не столько дальних
    это — много суеты, беготня по делам, решение многих проблем
    Постоянная динамика

    Следует старательно взвешивать — что нужно а что может подождать
    возможно выгорание -как эмоциональное, так и физическая усталость

    Личного много будет — попытки разобраться в себе и близком мужчине
    взвешивание  — почему так, что стоит предпринять, чтобы разрулить

    много какой то природы видится — возможно дача и дела там

    Совет однозначный- не разбрасывать себя, беречь

    апрель 30, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    С вами рядом идет мужчина приятной внешности, вы его знаете. Он вам поможет разрешить некие проблемы в семье.
    Так же вижу что проблемы со здоровьем есть незначительные, будете решать по мере возможности.
    и идет поездка недальняя.

    апрель 30, 2022 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Будет любовь и страсть.будет соперница .
    В омут с головой кинетесь, по итогу  крутые перемены

    апрель 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выход из одиночества, возможно познакомитесь с мужчиной ,,,

    апрель 30, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Много отдыха как в работе, так и в личном.Поездка и вероятно перспективное знакомство в конце июля.

    апрель 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
    И в ближайшие месяцы семейно-бытовой кризис, хлопоты

    апрель 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поездка празднование вас ждёт хорошее настроение общение и знакомства

    май 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном.
    Нечто изменчивое.поэтому ненадежное.Притяжение и соблазн.Пристрастия и некоторые мечты,, но недостижимые  в реальности.Романические чувства.
    В работе.
    Конфликт с некими силами с котороыми вы вряд ли можете противостоять.Тут нужно действовать не на реакциях которых от вас ждут.А поможет смелый и неординарный поступок.
    Здоровье.
    не так чтоб плохо, но вы немного расслабитесь и это вам может повредить.

    май 13, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Будет большое увлечение работой где придет хороший доход. Мужчину вижу, от которого идут проблемы. Дорога связанная с работой. Хлопоты, суета на работе все преодалеете добьётесь своего в плане работы, а вот в личном придётся решать серьёзные проблемы. Вокруг вас много людей, которые не желают вам добра. Пересмотрите круг общения.

    май 15, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В плане работы вас ожидает кардинальная смена работы уже во втором полугодии этого года — работа для вас новая будет вам и по душе, и по сердцу и для вас это судьбоносное событие! Личная жизнь — есть новое знакомство с мч с перспективой на создание пары и отношений  — это для вас может быть новый круг друзей, или круг общения связанный с работой — это знакомство для вас может стать Судьбоносным в плане общей семьи и переезда к мужчине на перспективу. В плане здоровья  необходимо заняться профилактикой своей моче  половой системы, детородных органов и всего низа туловища, устранить в организме всякие инфекции… Поездки  есть в текущем году поездка на свою родину или в родительский дом, при чем она для вас может быть сейчас как тайной…

    июнь 22, 2022 г.